TVD: Reverse

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Reverse » Гостевая комната » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Это место для всех, кто хочет быть с нами, но еще этого не сделал.
Вопросы, пожелания, предложения - все сюда!
Администрация проекта всегда готова помочь и ждет новых участников, так что проходим не стесняемся. )))

1.Тип игры: эпизодическая

2.Рейтинг игры: NC-21

3.Тип мастеринга: активный
Мастерский персонаж оставляет за собой право вмешательства в любой игровой эпизод и наполнения его интересными поворотами.

4.Пейринги.
Мы стараемся придерживаться канона, но выбирать себе пару - святое право игрока )

5.Можно ли взять Татию/Шарлотту Петровых?
Нет. Мы не планируем появление еще одного двойника в сюжете.

6.Можно ли взять родственника канонов, не появлявшихся в сериале?
Крайне не желательно, но обсуждаемо с АМС проекта и каноном, которому Вы желаете стать родственником.

7.Возможно ли взять умершего персонажа?
Возможно ) Вы начинаете игру в "Загробном мире", результат будет зависеть от Вашей игры в нем )
Праздно шатающихся по миру призраков не принимаем.

8.Мы НЕ принимаем в игру:
-древних вампиров возрастом более 600 лет;
-вампиров-ведьмаков;
-гибридов;
-древних ведьмаков и ведьм возрастом более 100 лет (за исключением акционных).

9.Мы НЕ планируем появления такой локации, как Новый Орлеан, желаете взять персонажа из этой ветки - добро пожаловать в Мистик-Фоллс.

10.Наши нюансы!!!!
-Магический фон стал очень нестабильным, огромная часть магической энергии мира просто исчезла из рук ведьм и ведьмаков. Простое заклятие отнимает столько сил, что многие уже и не решаются прочесть что-то.
-Защищающие от солнца амулеты периодически дают сбои, сгореть на солнце может любой. Обращаем Ваше внимание, что если Ваш амулет не будет давать сбои по Вашему усмотрению, то АМС Вам с этим поможет )
-Укус оборотня смертелен для вампира и заразен для человека. Ликантропия - неизлечимая болезнь.
-Персонажи смертны и убиваемы!! Вспоминаем давно позабытый инстинкт самосохранения и не удивляемся, если совершили массу действий несовместимых с жизнью ) Погибшие в ходе игры персонажи переходят в локацию Загробный Мир и могут вернуться.

0

2

доброй ночи, прекрасные.
не могли бы придержать за мной роль Елены Гилберт, если она свободна?

0

3

Придержите Кэтрин Пирс, если возможно) Спасибо.

0

4

K.P написал(а):

доброй ночи, прекрасные.

Доброй ночи и Вам)
конечно придержим, за вами на 3 дня :)
вдохновения)

K.P написал(а):

Придержите Кэтрин Пирс, если возможно) Спасибо.

Ночи)
да, возможно, придержана за вами на 3 дня)
ждем очень!)

0

5

Kurt Dressler написал(а):

Ночи)
да, возможно, придержана за вами на 3 дня)
ждем очень!)

Благодарю. Скоро буду.  )

0

6

Katherine Pierce
Ждем )
Вдохновения Вам )

0

7

добра, люди. скажите, а Кол Майклсон в сюжете непредусмотрен?

0

8

Мальчики, еще один уточняющий вопрос: пост ведь можно предоставить за другого персонажа? За Кэтрин играла прежде, но постов не сохранилось, скажем спасибо "профилактике" за это.

0

9

кто-то, здравствуйте.
Кол Майклсон официально мертв.
Есть возможность начать игру в Загробном Мире. После прохождения первого квеста (его ведет АМС) получите возможность вернуться к жизни.

0

10

Katherine Pierce
Можно )
шаблон акционной анкеты

0

11

Красавчики прекрасные, придержите мисс Форбс на максимальный срок, пожалуйста)

0

12

форбс написал(а):

Красавчики прекрасные, придержите мисс Форбс на максимальный срок, пожалуйста)

доброй ночи)
конечно, за вами на три дня :)
вдохновения, будем ждать!

0

13

Кетрин занята......спрашиваю для подруги.
А мне придержите Лену если свободна))

0

14

Леночка написал(а):

Кетрин занята......спрашиваю для подруги.
А мне придержите Лену если свободна))

Доброй ночи)
Кэтрин и Елена придержаны девушками выше на три дня)
Быть может, Вас еще роли какие-то роли интересуют? если из канонов нет, то могу помочь продумать своего персонажа)

0

15

еще кер , но и ее придержали((((((( эх не судьба видимо(((

0

16

Леночка написал(а):

еще кер , но и ее придержали((((((( эх не судьба видимо(((

подумайте все же о неканоне :)
но, навязываться не буду)

0

17

неканона продумывать надо, а я такая лентяйка)

0

18

Леночка написал(а):

неканона продумывать надо, а я такая лентяйка)

могу Вам помочь, если обозначите рамки)

0

19

скажем так если вампир-то сторона Деймона, если ведьма или Клаус или Сайлас сторона.
как вариант оборотень но тут лучше всего Хейли и желательно с беременностью. никаких людей или гибридов. Характер что то среднее между стервой и ангелом, но острая на язык и дерзкая

0

20

Леночка написал(а):

скажем так если вампир-то сторона Деймона, если ведьма или Клаус или Сайлас сторона.
как вариант оборотень но тут лучше всего Хейли и желательно с беременностью. никаких людей или гибридов. Характер что то среднее между стервой и ангелом, но острая на язык и дерзкая

Сайласа у нас нет и не предвидится, Хейли придержана, гибридов (кроме Клауса и Тайлера) нет
оставите связь? аську или скайп - можно под скрытый текст, я ночью поразмышляю, а завтра Вам напишу результат раздумий)

0

21

конечно оставлю.

0

22

Леночка написал(а):

конечно оставлю.

отлично, тогда завтра ждите письма)

0

23

Ночи прекрасные. Спешу сообщить, что у вас не работает кнопка пиара) Удачи и процветания вам)

0

24

Kurt Dressler написал(а):

Персонажи смертны и убиваемы!! Вспоминаем давно позабытый инстинкт самосохранения и не удивляемся, если совершили массу действий несовместимых с жизнью ) Погибшие в ходе игры персонажи переходят в локацию Загробный Мир и могут вернуться.

Ребята, вы охренительные! Я вас уже обожаю!
Придержите, пожалуйста, внешность Freya Mavor.
Скажите, никаких акций для неканонов в честь открытия не планируется? *наглость мод он*

0

25

fangirl написал(а):

Ребята, вы охренительные! Я вас уже обожаю!

Боже, как приятно, спасибо!!))))

fangirl написал(а):

Придержите, пожалуйста, внешность Freya Mavor.

она полностью ваша, мисс :)

fangirl написал(а):

Скажите, никаких акций для неканонов в честь открытия не планируется? *наглость мод он*

у нас шаблон не слишком уж и сложный...) к тому же, всегда приятно узнать о новом персонаже побольше, дабы узнать как можно лучше)) пока не планируется)

0

26

двойник написал(а):

Ночи прекрасные. Спешу сообщить, что у вас не работает кнопка пиара) Удачи и процветания вам)

оу, спасибо большое!
сейчас исправим)

0

27

Kurt Dressler написал(а):

у нас шаблон не слишком уж и сложный...)

Да, я уже увидела)
Разрешите еще один вопрос. Елена, Кэролайн и Ко у вас посещают колледж Уитмор? Он находится за пределами Мистик-Фоллс?

0

28

fangirl написал(а):

т

колледж за пределами, да, но на данный момент они вернулись в город, ибо все же, когда есть вероятность поджариться на солнце (а может быть и не поджариться - тут как повезет), лучше быть поближе к источнику проблем )

0

29

Друзья, доброе утро)
Дело в том, что я придерживала Кэр вчера (можете проверить по айпи), а анкету оставила какая-то другая девушка оО

0

30

у вас потрясающий дизайн!

0


Вы здесь » TVD: Reverse » Гостевая комната » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно